Город Подарите родителям каникулы в отеле «ФонГрад»

Подарите родителям каникулы в отеле «ФонГрад»

" src=

Часто ли вы говорите родителям о своих чувствах? Когда в последний раз выезжали с ними в лес за грибами или сидели вместе на скамейке в парке? Время идет быстро, а ведь родители ловят каждый день общения со своими взрослыми, вечно занятыми детьми. Пора сказать им «спасибо» и устроить им незабываемые каникулы. Пятидневный тур «Подарок родителям» создан с учетом возрастных особенностей ваших родителей и их предпочтений. Прогулки по сосновому бору вдоль берега озера Тургояк, задушевные посиделки в кругу сверстников вернут им уверенность в завтрашнем дне, позволят пролистать дневник жизни на много лет назад.

С 14 сентября семейный отель «ФонГрад» на берегу озера Тургояк впервые начнет принимать участников тура «Подарок родителям». Никаких дискотек и шумных баров – ничто не помешает отдыху пожилых людей. Оригинальная архитектура отеля, красивый пейзаж озера и уютная тишина, нарушаемая лишь пением птиц, создадут для ваших родителей прекрасные условия. Отель предложит им проживание в комфортабельном номере выбранной категории, трехразовое питание в ресторане, занятия с мастером SPA-центра и ежедневное посещение комплекса термо-SPA. Физическое здоровье ваших родителей помогут укрепить ежедневные занятия с профессиональным тренером по плаванию, а о гармонии души позаботится психолог.

И конечно, вашим родным не придется скучать благодаря продуманной развлекательной программе: музыкальные вечера, выступления творческих коллективов, танцевальные программы и самое главное – общение со сверстниками, которого так не хватает дома. А к услугам киноманов – кино-бар с коллекцией любимых старых фильмов. Ваши родители вернутся не только отдохнувшими, но и помолодевшими душой и телом.

Адрес отеля «ФонГрад»:
Россия, Челябинская обл., г. Миасс, оз. Тургояк
тел.: 8 (3513) 29-85-00, 54-53-47
www.fongrad.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления