Город Дождь в Челябинске не испугал танцоров

Дождь в Челябинске не испугал танцоров

" src=

В рамках празднования Дня города на Кировке проходит фестиваль «Челябинск танцующий». Свои программы представляют городские федерации по спортивным танцам на паркете, бальным танцам, хип-хоп-культуре, черлидингу. По словам директора ДЮСШ «Вероника» (одного из организаторов) Веры Бутузовой-Болтвиной, в фестивале принимают участие примерно 1,5 тысячи танцоров.

Несмотря на плохую погоду – с утра в Челябинске зарядил дождь – посмотреть красочные выступления на Кировке собралось много желающих. Прячась от дождя под зонтами, зрители активно поддерживают танцоров аплодисментами. Коллективы выступают самые разнообразные – от младшей возрастной группы до взрослых профессионалов, лауреатов различных конкурсов.

Порадовали зрителей маленькие танцоры из ДЮСШ «Вероника», открывавшие фестиваль. А больше всех аплодисментов сорвал коллектив Уральского государственного университета физической культуры, исполнивший зажигательную румбу. Все участники фестиваля «Челябинск танцующий» получают кубки и дипломы, а самые маленькие танцоры – еще и сладкие призы.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления