Город Задержан налетчик на салоны связи в Екатеринбурге и Челябинске

Задержан налетчик на салоны связи в Екатеринбурге и Челябинске

В Екатеринбурге задержан один из участников разбойного нападения на салоны связи «Евросеть» в столице Урала и Челябинске. Им оказался 28-летний житель Казани Виктор Федоров.

Напомним, вечером 7 января пятеро молодых людей зашли в салон на улице Щорса в Екатеринбурге. Двое из них начали задавать менеджерам салона вопросы, не дожидаясь на них ответов. Это насторожило одного из продавцов, и он нажал кнопку вызова наряда вневедомственной охраны. После этого последовала стремительная развязка: трое из пятерых налетчиков, угрожая продавцам магазина ножами, потребовали передать им выручку. Таким образом, преступники скрылись с места нападения, унеся с собой 51 тысячу рублей. Сотрудники милиции не успели приехать и задержать банду по горячим следам.

Двумя днями позже такое же разбойное нападение было совершено на один из салонов связи «Евросеть» в Челябинске. Как сообщили в прокуратуре Екатеринбурга, уголовное дело в отношении задержанного уже направлено в суд. Розыск остальных участников налетов на салоны связи продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления