Город Единороссы в пятницу получат новые «вводные» на мартовские выборы

Единороссы в пятницу получат новые «вводные» на мартовские выборы

В пятницу в Челябинске пройдет XV конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой будет рассмотрен ряд важнейших вопросов. Как сообщила пресс-секретарь спикера областного парламента и лидера южноуральских «медведей» Ольга Белова, участники конференции выберут делегатов на декабрьский съезд партии, рассмотрят вопросы внесения изменений в устав и примут ряд других решений.

Наиболее важными являются кадровые перестановки в руководящих органах регионального отделения. Планируется произвести ряд изменений как в политсовете регионального отделения, так и в президиуме политсовета путем довыборов. Кроме того, как сообщила Ольга Белова, делегаты региональной конференции должны будут рассмотреть ряд поправок, предложенных ранее, таких как изменения в уставе партийной организации.

Скорее всего, в пятницу же на конференции челябинских единороссов будет озвучено мнение бюро высшего совета партии, которое проходит в Москве сегодня, 22 октября. На бюро рассматривается кандидатура действующего главы Челябинска Михаила Юревича как кандидата от партии «Единая Россия» на пост мэра на предстоящих муниципальных выборах в марте 2009 года. Одобрение региональных руководителей Михаил Юревич, как мы сообщали ранее, уже получил и, скорее всего, в пятницу будет представлен как рекомендованный кандидат от партии, прошедший «кастинг» в Москве. Как стало известно Chelyabinsk.ru, сегодня глава города находится в Москве, где собирается лично присутствовать на заседании бюро высшего совета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления