Город Коркинские детдомовцы побывали на хоккее

Коркинские детдомовцы побывали на хоккее

На вчерашнем матче «Трактора» с хабаровским «Амуром» Клуб болельщиков «Трактора» провел благотворительную акцию, организовав приезд на матч детей из детдома.

Воспитанники коркинского детдома впервые побывали на хоккейном матче и получили незабываемые ощущения, даже несмотря на не очень удачную игру «белых медведей». После игры ребята смогли сфотографироваться с хоккеистами челябинского клуба, взять автографы, а также получили из рук хоккеистов сувениры, программы к матчам и сладкое угощение.

Команда с радостью откликнулась на эту инициативу: в мероприятии приняли участие капитан «Трактора» Андрей Николишин, Олег Кваша, Евгений Галкин, Алексей Заварухин, Евгений Дадонов и Анатолий Раенко. Неудивительно, что особой популярностью у детдомовцев пользовался капитан команды, чемпион мира 1993 года Андрей Николишин, который еще долго общался с ребятами. Свой вклад в организацию праздника для детей вложил и друг чешских хоккеистов «белых медведей» Марека Ворела и Яна Платила Иржи Калиньш.

Это уже не первая подобная акция Клуба болельщиков «Трактора», одной из задач которого является популяризация хоккея и команды «Трактор», в том числе среди молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления