Город «Трактор» в Москве без поддержки не останется

«Трактор» в Москве без поддержки не останется

Челябинцы, проживающие, работающие или учащиеся в Москве, – так называемая московская диаспора, – объединились для поддержки «Трактора» на ближайших играх в столице 29 и 31 октября. В эти дни «белые медведи» сразятся с ЦСКА и «Спартаком» соответственно. Инициатором похода «челябинских москвичей» на матч «Трактора» стала команда КВН «Луна».

«Через сайт 74.ru я обратился ко всем болельщикам «Трактора», которые сейчас находятся в Москве, – рассказывает инициатор акции Дмитрий Табарчук. – Предложил объединиться для поддержки нашей любимой команды. Буквально за считанные дни мы набрали по 50 заявок на три ближайших московских матча «Трактора». Болеть за южноуральских земляков будут представители «челябинской диаспоры» в столице: журналисты, бизнесмены, депутаты, спортсмены, командировочные».

По словам Дмитрия Табарчука, все сделано, для того чтобы челябинцы, болеющие за «Трактор» в Москве, сидели на матчах все вместе, а не небольшими группками, и обеспечивали любимой команде достойную поддержку. На играх должна появиться и атрибутика «белых медведей»: шарфы, кепки, флаги и хоккейные майки. Кроме того, будет растянут баннер, который изготовлен на средства болельщиков. Огромный плакат с символом «Трактора» – оскаленным белым медведем – был «освящен» на игре команды в «Юности», когда челябинцы сенсационно победили лидеров КХЛ – «Атлант». Болельщики надеются, что фартовый баннер принесет удачу челябинскому клубу и в Москве.

Сегодня «Трактор» проведет первую игру из «московского турне»: наших ребят ждет задиристый подольский «Витязь» во главе с харизматичным Сергеем Гомоляко – экс-форвардом «Трактора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления