Город Владимир Букрин отмечает юбилей

Владимир Букрин отмечает юбилей

" src=

Сегодня, 31 октября, директор челябинского отделения межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» Владимир Букрин отмечает свой 55-летний юбилей.

Как отмечают коллеги и сотрудники, Владимир Борисович – современный руководитель. Сильный, умный, разносторонний и безумно обаятельный. Он всегда в курсе событий, происходящих в родном крае, не понаслышке знает о состоянии дел в энергетике и строительстве, транспорте и жилищно-коммунальном хозяйстве, промышленности и телекоммуникациях. Владимир Борисович настоящий профессионал своего дела, ставит перед собой цель и успешно достигает ее, утверждая, что нет ничего невозможного. Он талантлив во всем. В недавнем прошлом был вице-губернатором Челябинской области, теперь руководит челябинским отделением межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel). Если он отдыхает, то с полной отдачей сил.

Охота, рыбалка, дайвинг, горные лыжи, пилотирование малолитражных самолетов – его любимые занятия вне работы. Кроме того, у Владимира Борисовича прекрасный голос, он играет на гитаре. Является душой любой компании и безусловным лидером среди коллег на работе. Яркая личность, которая умеет работать с полной самоотдачей в команде единомышленников. Коллектив челябинского отделения межрегионального филиала сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» сердечно поздравляет Владимира Букрина с юбилеем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления