RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Пегас-Тур» и ЮУрГУ подписали соглашение о партнерстве

«Пегас-Тур» и ЮУрГУ подписали соглашение о партнерстве

" src=

Южно-Уральский государственный университет и туристическая компания «Пегас-Тур» заключили соглашение о сотрудничестве по программам культурного обмена для студентов, в частности, Work and Travel USA. Как заявляет председатель профсоюзного комитета ЮУрГУ Андрей Шмидт, задача вуза заключается в том, чтобы создать четкую и понятную студентам процедуру участия в программе, так как это влияет на учебный график и период досрочных сессий. По словам г-на Шмидта, в университете вводится порядок регистрации всех желающих поехать по данным программам через «Пегас-Тур», с координацией их успеваемости, вопросам согласования досрочных сессий и дате возврата к учебе после летних каникул.

По словам генерального директора «Пегас- Тур» Александра Коробченко, на их компанию выбор пал потому, что туроператор занимается молодежными путешествиями более девяти лет и выступает безусловным лидером региона по объему набираемых ежегодно участников. «"Пегас-Тур" является единственной челябинской компанией, имеющей лицензию на трудоустройство граждан России за рубежом, без данной лицензии осуществлять деятельность по программе Work and Travel незаконно, – говорит г-н Коробченко. – Благодаря гигантскому объему сотрудничества со всеми авиакомпаниями, вылетающими из региона, а это более 35 тысяч билетов, выписываемых ежегодно, мы фактически можем предложить наиболее конкурентные цены на авиаперевозки для студентов и преподавателей. А гарантия туроператора (10 млн рублей) и гарантия IATA (380 тысяч долларов) позволяют любому нашему туристу быть уверенным втом, что «Пегас-Тур» всегда выполнит свои обязательства в полном объеме».

По мнению директора отдела молодежных путешествий Ильи Базанова, сотрудничество двух лидеров – ЮУрГУ и «Пегас-Тур» – принесет учащимся вуза недостающую часть любого студенческого турпродукта – согласованность учебного плана и возможность сдать сессию досрочно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления