Город Столице представили проект южноуральского логистического центра

Столице представили проект южноуральского логистического центра

Презентация логистического центра «Южный Урал» состоялась 13 ноября в Москве на приеме в честь выхода первого журнала недвижимости Recommended. Несмотря на финансовый кризис и нестабильную обстановку логистика по-прежнему привлекает внимание как инвестиционный проект. Банки еще раз подтвердили свое участие в нем, и это дает уверенность, что к 2010 году в Челябинске появится 200 тысяч квадратных метров современных складов класса А.

Отметим, что проект принадлежит компании Южуралхлебторг. Логистический центр расположится на станции Полетаево-2, его строительство планируется завершить в IV квартале 2009 года. Складское здание возводится по современным технологиям с использованием высококачественных материалов, оснащено системами пожаротушения и пожарной сигнализации, отопления, вентиляции и так далее. Бетонный пол с антипылевым покрытием выдерживает нагрузку в 6 тонн на квадратный метр. По территории парка проходит железнодорожная ветка, площадь огорожена и находится под охраной.

Уральский рынок логистических площадей является одним из самых значимых в России после московского и санкт-петербургского. В частности, Челябинская область имеет очень удачное расположение, что немаловажно для инвесторов: на юге граничит с Оренбургской областью, на юго-западе, западе и северо-западе – с Республикой Башкортостан, на севере – со Свердловской областью, на северо-востоке и востоке – с Курганской, на востоке и юго-востоке – с Казахстаном.

Подробней о проекте можно узнать на сайте http://www.south-ural.ru/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления