Город Руководство «Трактора» встретилось с болельщиками

Руководство «Трактора» встретилось с болельщиками

Сегодня во дворце спорта «Юность» руководство челябинского «Трактора» встретилось с болельщиками. На встрече присутствовали директор клуба Исаак Валицкий, главный тренер Андрей Назаров, а также директор дворца спорта «Юность» Владимир Клименко.

Болельщики поздравили «Трактор» с успешным выступлением в первой половине сезона, и вся встреча, которая продлилась около часа, прошла в очень теплой обстановке. За это время болельщики успели задать массу вопросов обо всех сферах жизни команды.

В связи с трагической смертью Алексея Черепанова актуальным был вопрос о медицинском обслуживании игроков. Исаак Валицкий отметил, что все молодые хоккеисты и перед сезоном, и в течение сезона проходят проверки в городской больнице №1, и ни у кого серьезных проблем со здоровьем нет.

Обсуждался и вопрос культуры поведения болельщиков, где сами болельщики осудили отдельные выкрики с трибун, которые иногда можно услышать на матчах. Директор «Трактора» заверил, что клуб не откажется от своих болельщиков, подчеркнув, что в Челябинске одни из самых лучших болельщиков в стране. Не осталась без внимания и работа московской «диаспоры», которая с недавних пор организованно поддерживает «Трактор» на московских матчах.

Относительно финансового кризиса руководство команды заверило, что проблем с выплатой зарплаты, как в других клубах, в Челябинске нет, и выразило надежду, что трудности удастся преодолеть с минимальными потерями. «Нам будет полегче, потому что у нас бюджет небольшой», – с юмором ответил Исаак Валицкий.

Новая ледовая арена «Трактор» примет своих первых зрителей 17 января матчем с магнитогорским «Металлургом». Для удобства болельщиков время начала матчей в новой арене будет перенесено на час позже. Также Исаак Валицкий отметил, что в ближайшее время там будут пущены троллейбусы и трамваи, а городская администрация пообещала в дни проведения матчей дополнительно выделить автобусы для доставки болельщиков.

Напоследок поклонники пожелали команде удачного выступления во второй части чемпионата, выразив надежду, что «белые медведи» смогут добраться до полуфинала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления