Город К борьбе против изменения Конституции «Яблоко» может подключить медведя

К борьбе против изменения Конституции «Яблоко» может подключить медведя

" src=

Челябинское региональное отделении партии «Яблоко» собирает подписи против изменений в Конституцию и увеличения срока полномочий президента. Первый пикет прошел в Миассе. Активисты выстроились с плакатами «Мозги им надо поменять, а не нашу Конституцию. В. Путин» и «Нельзя менять Конституцию под конкретного человека. Б. Грызлов».

Как отметил заместитель председателя челябинского регионального отделения «Яблока», депутат Собрания Миасса Василий Потапов, все собранные в Челябинской области подписи с требованием не вносить изменений в Конституцию будут отправлены президенту, депутатам и сенаторам Федерального собрания, депутатам областного Законодательного собрания. «Помимо сбора подписей, мы проведем еще серию радикальных (но в рамках действующего законодательства) уличных акций», – сообщил Потапов.

«Кстати, «Яблоко», возможно, воспользуется одним из предложений, поданных сторонником сохранения Конституции, – для доставки подписей использовать в качестве фельдъегерского курьера ездового медведя. Может быть, это произведет впечатление на единороссов, готовых поддержать все, что предложат в Кремле, даже если это противоречит высказываниям их партийных вождей», говорится в пресс-релизе регионального отделения «Яблока».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления