Город В отеле «ФонГрад» ждут настоящих и будущих мам

В отеле «ФонГрад» ждут настоящих и будущих мам

" src=

Ваша семья ждет радостного события: совсем скоро у вас родится малыш. А вам так хочется уединения, чтобы полностью погрузиться в материнство. В семейном отеле «ФонГрад», расположенном на берегу озера Тургояк, разработали уникальный пятидневный тур для будущих мам – «Ждем аиста в отличной форме». Он позволяет женщине подготовиться к родам, покинув шумный и загазованный мегаполис, подарить себе и будущему малышу чистый воздух и бережные SPA-процедуры.

Под руководством внимательных специалистов будущая мама пройдет курс занятий водной гимнастики в бассейне, научится правильно дышать во время родов, получит консультации психолога. Программой тура предусмотрено специальное меню для беременных с повышенным содержанием витаминов; занятия со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства и посещение SPA-центра.

А для тех мам, у которых уже есть маленький проказник, но в суете деловой жизни не хватает времени на полноценное общение с ним, отель «ФонГрад» предлагает тур «Мама и малыш». Его программа разработана так, чтобы женщина могла наслаждаться каждой минутой, проведенной со своим ребенком, забыв хотя бы на короткий срок о карьере и нерешенных проблемах. Молодые мамы получат консультацию опытного психолога, который поможет справиться с семейными проблемами, а мастера SPA-центра научат делать детский массаж, а также экзотический, который станет хорошим подарком для супруга.

Маму с ребенком ждут совместные SPA-процедуры, плавание и прогулки по берегу озера, игры и развлечения с аниматорами, вкусное меню в ресторане (пятиразовое питание для ребенка и трехразовое для мамы) и многое другое. Ежедневно в отеле работает оборудованная детская комната, где под присмотром опытного воспитателя ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и заведет новых друзей. А пока ваше чадо будет погружено в детские забавы, вы сможете немного времени уделить себе любимой и открыть для себя таинства SPA-процедур, позволяющих полностью раствориться в удовольствии и познать мир блаженства.

Адрес отеля «ФонГрад»:

Россия, Челябинская обл., г. Миасс, оз. Тургояк.
тел.: 8 (3513) 29-85-00 (многоканальный), 54-53-47.
Fongrad.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления