Город «Снежность» сделает сюрприз детям из интернатов

«Снежность» сделает сюрприз детям из интернатов

С 10 по 15 декабря в Челябинске пройдет благотворительный детский фестиваль «Снежность». Главными гостями станут малыши из детских домов, домов ребенка, школ-интернатов Челябинска. Как сообщает пресс-служба ЧТПЗ, ребята смогут увидеть «Бременских музыкантов» в исполнении Ярославского ТЮЗа, «Сказку лунных дорог» Бийского театра, «Надувное шоу Питиновых» с программой «Волшебные краски» из Москвы. На фестиваль приедет и Юрий Куклачев с представлением «Олимпиада кота Бориса».

Благотворительный фестиваль «Снежность» Челябинский трубопрокатный завод при поддержке правительства области проводит уже в шестой раз. «В этом году вопреки непростой экономической ситуации мы не нарушим добрую предновогоднюю традицию и проведем фестиваль, потому что детские ожидания обмануть нельзя, у всех ребятишек обязательно должна быть сказочная рождественская история с дедом Морозом и сладким подарком», – отметил председатель совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров.

Особый сюрприз организаторы приготовили ребятам с ограниченными возможностями из интернатов Ленинского района. Третий год подряд для них проводятся выездные спектакли – в этот раз они состоятся в последний день фестиваля в стенах Дворца культуры трубников. Каждый из маленьких гостей «Снежности» получит сладкий подарок от ЧТПЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления