Город 74.ru вступает в новогоднюю борьбу с кризисом

74.ru вступает в новогоднюю борьбу с кризисом

" src=

На 74.ru стартовала новогодняя акция «Скажем старому году «ПИ», а новому – «МУ»! Организаторы предлагают пользователям сайта поделиться свои опытом и дать советы, как лучше пережить нагрянувший кризис в семье, городе или даже стране. Важными условиями являются отсутствие критики и позитивный настрой участников.

«Уходящий год принес нам немало проблем и трудностей. Хотелось бы оставить их в прошлом и Новый год встретить в хорошем настроении. Поэтому накануне праздника мы решили провести для наших читателей яркую, веселую, по-домашнему теплую акцию. Возможно, некоторые из советов окажутся полезными, и их можно будет применить на практике», – говорит PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова.

Написать и оставить свою антикризисную программу можно на сайте акции до 11 января. Шесть самых позитивных читателей сайта будут приглашены в редакцию 74.ru 12 января. Победитель определится путем жеребьевки и получит в подарок главный приз – ужин в ресторане «Ля Бушери» в Старый Новый год. Остальным участникам достанутся игрушечный красный бык и другие фирменные сувениры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления