Город 74.ru определил самого позитивного антикризисника

74.ru определил самого позитивного антикризисника

" title=

Сайт 74.ru подвел итоги новогодней акции «Скажем старому году "ПИ", а новому "МУ"». Сотрудники сайта большинством голосов выбрали шесть самых позитивных антикризисных программ на 2009 год и пригласили их авторов в редакцию на чаепитие. Победитель определился путем жеребьевки. Ксении Меньшиковой достался главный приз – ужин в ресторане на старый Новый год.

Ксения советует челябинцам отказаться от дорогих привычек, пересмотреть меню и заменить обеденные походы в столовую на домашнюю еду, а самое главное – находить плюсы во всем. Финалист акции Александр Смирнов думает, что во время кризиса лучше всего ходить в гости, где можно вкусно поесть и хорошо поспать. В подтверждение своей теории Александр специально приехал на награждение из Свердловской области, преодолев для этого расстояние более чем в 300 километров. Альберт Давлетов советует не тратить больше, чем зарабатываешь, а для этого заранее составить бюджет на год вперед, а также заняться тем, на что никогда не хватало времени: новые проекты, хобби или хозяйственные дела, освоение новой профессии. А Ирина Сорокина уверена, что, даже потеряв работу, не стоит отчаиваться: отвлечься от текущих забот и проблем можно, помогая тем, кому хуже, к примеру больным и одиноким малышам.

Всего за месяц проведения акции пользователи 74.ru прислали 39 антикризисных программ. «Среди работ не было пустых или непродуманных. Видно, что люди искренне откликнулись на нашу акцию, и она получилась очень живой и позитивной», – считает PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова. Прочитать все работы можно на сайте акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления