Город Единороссы в Челябинске поборются с кризисом... митингом

Единороссы в Челябинске поборются с кризисом... митингом

" src=

В субботу, 7 февраля на площади у Главпочтамта региональное отделение партии «Единая Россия» проведет митинг-акцию в поддержку антикризисных мер, предпринимаемых правительством и президентом страны, сообщили в пресс-службе челябинской ЕР.

Напомним, что по плану партии, аналогичные митинги проходили в других городах страны еще на прошлой неделе, но из-за неблагоприятного прогноза погоды акция в Челябинске была перенесена на более поздний срок. Как сообщает пресс-служба, в митинге примут участие депутаты Госдумы, депутаты Законодательного собрания области, члены «Молодой гвардии ЕР», активисты партии.

«Навязанный России финансовый кризис не превратился в обвал ее экономики и национальной валюты. Социальный стандарт в целом сохраняется. Президент и правительство России начали серьезную работу по выводу экономики из кризиса», – отмечается в сообщении пресс-службы челябинского отделения партии.

Между тем, по сообщению федеральных информационных агентств, аналогичный митинг партии ЕР во Владивостоке, который прошел 31 января, обернулся форменным скандалом. Правоохранительные органы вынуждены были начать проверку фактов надругательства над государственным флагом страны, который, по сообщениям, после завершения акции дальневосточных единороссов оказался выкинут на тротуар рядом с урной. Компетентным органам предстоит в 30-дневный срок завершить опрос свидетелей, изучить представленные фотоматериалы и принять решение об отказе или о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления