Город «Золотой пляж» предлагает создать команду за один день

«Золотой пляж» предлагает создать команду за один день

" src=

В период с 22 января по 2 февраля клуб-отель «Золотой пляж» и лучший ресторан Челябинской области «Голден Бич» проводит уникальный курс по тимбилдингу. Вкусно поесть любят все, поэтому настоящий бизнес делается на кухне. Для русского человека кухня всегда была и останется местом, где обсуждаются глобальные вопросы мирозданья и ставки рефинансирования, разрабатываются идеи бизнес-проектов и решаются вопросы инвестирования. Хороший ресторан – идеальное место для встреч и деловых переговоров, размеренного обеда или быстрого перекуса с коллегами.

Клуб-отель «Золотой пляж» и лучший ресторан области «Голден Бич» приглашает принять участие в уникальном тренинге, в котором объединена сближающая и умиротворяющая атмосфера кухни и совместное приготовление пищи, которое сближает больше других видов деятельности. В ходе тренинга будут раскрыты секреты приготовления блюд средиземноморской кухни. Сам процесс готовки станет залогом развития команды на новом уровне и подарит кусочек солнечного летнего тепла Италии.

Продолжительность тренинга – один день. Он будет проходить на базе ресторана «Голден Бич» под руководством маэстро Сальваторе Ло Боско. Он успешно сотрудничал с ресторанами «Тратория» в Милане, «Ауторап» в Риме, с ресторанами в Палермо и в Генуе, на мастер-классе «Итальянская трапеза», который маэстро проводит для поваров города. Талантливый итальянец приготовит из доступных продуктов без дополнительной практики. В итальянских ресторанах Ло Боско готовит: «Отбивную из телятины с соусом из вина "Бароло"», «Свинину в имбирном маринаде», «Карпаччо из мраморной говядины на подушке из фенхеля в сицилийских апельсинах», «Тальяту телячью с руколой и грибами», «Креспелле с белыми грибами», «Тальопини с крабовым мясом, луком-пореем и свежими томатами», «Панакотта с лесными ягодами», настоящий «Тирамису»!

Ресторан «Голден Бич» признан Министерством экономического развития и Ассоциацией рестораторов лучшим рестораном Челябинской области, что подтверждают дипломы и статуэтка «Золотой меркурий». «Голден бич» работает по системе ресторанного бизнеса Италии итальянских традиций.

По окончанию тренинга выдается сертификат.

Клуб-отель «Золотой пляж», Россия, г. Миасс, оз. Тургояк.
(3513) 29-80-91, 54-60-20
Goldenbeach.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления