RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Глава «Газпрома» Алексей Миллер встретится с олигархами на Южном Урале

Глава «Газпрома» Алексей Миллер встретится с олигархами на Южном Урале

" src=

Два дня подряд, в пятницу и субботу, Челябинская область будет принимать высоких гостей. Завтра состоится совещание с участием министра регионального развития России Виктора Басаргина, генерального директора фонда содействия развитию жилищного строительства Александра Бравермана и полномочного представителя президента в УрФО Николая Винниченко.

На нем будут обсуждаться вопросы поддержки строительного комплекса, переход от лицензирования строительной отрасли к саморегулированию и другие. По словам первого вице-губернатора Владимира Дятлова, задача фонда – вовлечение в жилищное строительство участков, которые находятся в федеральной собственности и неэффективно используются. В качестве примера Владимир Дятлов привел земли ЮУНИИПОКа.

24 января в Челябинск приедет глава «Газпрома» Алексей Миллер. На Южном Урале он проведет встречу с руководителями крупных российских энергокомпаний и директорами промышленных предприятий. «Проблем с газом в области нет, но у некоторых заводов есть проблемы в отношениях с энергетиками, газовиками. Не все предприятия сейчас в состоянии расплачиваться за потребленные ресурсы, из-за чего страдают организации топливно-энергетического комплекса. Эти вопросы и будут обсуждаться на встрече», – пояснил Владимир Дятлов.

Фото: Фото с сайта Rb.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления