Город «Единая Россия» поддерживает автопром, но недовольна АвтоВАЗом

«Единая Россия» поддерживает автопром, но недовольна АвтоВАЗом

" src=

28 января в Миассе на площади перед заводоуправлением «Уральского автомобилестроительного завода» пройдет организованная партией «Единая Россия» акция в поддержку отечественного автопрома. Акция состоится по формату аналогичных мероприятий в Москве, Брянске, Екатеринбурге, Калининграде, Набережных Челнах и других российских городов, где расположены предприятия отечественного автопрома.

В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» Челябинской области пока не смогли сказать, приедет ли на акцию лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш, однако заверили, что «депутаты Законодательного собрания области обязательно примут в ней участие».

Накануне проведения миасской акции московское руководство ЕР выступило с резкой критикой действий ОАО «АвтоВАЗ», которое приняло решение в условиях кризиса поднять цены на модельный ряд 2009 года. «В этой связи решение руководства АвтоВАЗа по повышению цен на модельный ряд автомобилей 2009 года вызывает недоумение. Мы ожидаем от нашего отечественного автопрома сдерживания цен на свою продукцию, что крайне важно в условиях экономического кризиса и снижения покупательской способности наших граждан», – заявил интернет-порталу Edinros.er.ru секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин. Господин Володин посчитал нужным добавить, что действия руководства тольяттинского автозавода «идут вразрез с усилиями председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина» и что они должны быть «откорректированы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления