Город На кандидата в мэры подано заявление в милицию

На кандидата в мэры подано заявление в милицию

4 февраля два первых заместителя главы Челябинска – Олег Грачев и Сергей Давыдов, а также заместитель мэра Вадим Евдокимов подали заявления в управление внутренних дел Челябинска с просьбой разобраться с фактами клеветы в свой адрес, которые они обнаружили в агитационных материалах одного из кандидатов на пост главы города.

Вице-мэры попросили милицию разобраться с фактами клеветы на чиновников городской администрации, которая, по их мнению, содержится в одной из статей газеты «Итоги 74» и которую написал зарегистрированный кандидат на пост главы Челябинска Евгений Рогоза. Заявления вице-мэров, как сообщил Chelyabinsk.ru источник, близкий к мэрии, было принято.

Насколько известно, это первая судебная претензия к кандидату на пост главы города, которая была подана в ходе текущей избирательной кампании. Напомним, что за кресло челябинского мэра на выборах 1 марта будут соревноваться восемь кандидатов, среди которых Михаил Юревич, Евгений Рогоза, Петр Свечников, Виктор Фрицлер, Вячеслав Тарасов, Владимир Филичкин, Николай Мяличкин и Ирина Плещева.

О своем желании привлечь к ответственности за клевету кандидата на пост главы города заместители мэра заявили на прошлой неделе, когда ознакомились с содержанием газетной статьи за подписью Евгения Рогозы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления