Город Сумин получил «ТЭФИ»

Сумин получил «ТЭФИ»

Вчера губернатор Петр Сумин встретился с президентом академии российского телевидения Михаилом Швыдким и заместителем генерального директора «Первого канала» Кириллом Клейменовым. Как сообщает пресс-служба главы региона, Михаил Швыдкой поблагодарил Сумина за помощь, оказанную в организации и проведении «ТЭФИ-регион-2008», и вручил ему статуэтку «Золотого Орфея» - символ телевизионной премии.

Напомним, что Кирилл Клейменов и Михаил Швыдкой прибыли на Южный Урал для участия во всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ-регион-2008. Информационное вещание». Гости из Москвы высоко оценили качество организации работы южноуральских телекомпаний. Кроме того, всю неделю мэтры телевидения не только оценивали работы, представленные на конкурс, но и проводили мастер-классы для студентов и журналистов.

Как отметил Кирилл Клейменов, руководство «Первого канала» готово организовать обучающие семинары для южноуральцев в Москве, в частности, чтобы познакомить их с новейшими цифровыми технологиями вещания. Петр Сумин заверил, что областное правительство, в свою очередь, окажет южноуральским журналистам необходимую поддержку.

Фото: Фото www.gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления