Город Владимир Мякуш: «На выборах партию подвел кризис!»

Владимир Мякуш: «На выборах партию подвел кризис!»

" src=

На заседании политсовета челябинского отделения партии «Единой России» собравшиеся обсудили участие ЕР в деле выхода из кризиса и рассмотрели ход муниципальной выборной кампании.

Как заявил основной докладчик по теме выборов, лидер южноуральских «медведей» Владимир Мякуш, «наши ожидания оказались в связи с кризисом обманутыми». Господин Мякуш прямо сказал о том, что по итогам анализа хода предвыборной борьбы в Челябинске члены политсовета оказались слегка разочарованными. Вместе с тем лидер челябинской ЕР отметил, что выборы в миллионном городе – дело всегда сложное.

Несмотря на разочарования, которые Владимир Мякуш объясняет действием кризиса, он также выразил уверенность в достижимости первоначально намеченных на выборах результатов для ЕР. Напомним, что на осенней партийной конференции Владимир Мякуш поставил перед однопартийцами задачу завоевания 70 процентов мест в местных органах местного самоуправления. Главы городов и поселений должны были быть поголовно выдвинуты и поддержаны местными отделениями партии «Единая Россия».

Фото: Фото из архива сайта 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления