Город Милиционеры изъяли 22 килограмма марихуаны

Милиционеры изъяли 22 килограмма марихуаны

Двадцать два килограмма марихуаны на днях изъяли из незаконного оборота наркотиков сотрудники ГУВД по Челябинской области. Главный организатор наркоцепочки и его сообщник были задержаны в Курчатовском районе Челябинска при попытке перепрятать часть «дурман-травы» в более надежное место.

Наркодилеры не подозревали, что уже несколько недель находятся под пристальным вниманием сотрудников ГУВД. По оперативной информации, сбытом марихуаны на территории города и области двое задержанных занимались как минимум на протяжении трех-четырех месяцев. Причем один из них был непосредственным организатором поставок, роль другого заключалась в соблюдении сохранности «ценного товара». Первоначально милиционеры задержали 24-летнего «хранителя» с основной массой марихуаны, пакет с которой он перевозил в автомашине марки ВАЗ-21010. Через несколько минут на «встречу с оперативниками» на личном автомобиле подъехал и сам организатор наркобизнеса – ранее судимый по статье 158 УК РФ «Кража» тридцатилетний мужчина. В ходе обыска его квартиры дополнительно было изъято около одного килограмма «травки».

Милиционеры установили, что поставки наркотика осуществлялись из Казахстана. Сейчас двое подозреваемых находятся под арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления