Город Сумин – Шушарину: «Не назначайте нытиков!»

Сумин – Шушарину: «Не назначайте нытиков!»

Своеобразный выговор последовал сегодня со стороны губернатора Петра Сумина в адрес начальника главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Леонида Шушарина. «Досталось» Леониду Поликарповичу на этот раз за... медиаактивность подчиненных, которые умудрились намедни дать интервью одному из телеканалов, где всячески жаловались на свою непростую жизнь в условиях кризиса.

Губернатора, похоже, не на шутку задели подобные высказывания, и он с нескрываемым раздражением выговаривал господину Шушарину за комментарии своих подчиненных: «Назначьте на эти должности не нытиков! Которые только и умеют, что жаловаться на всю область по телевидению на проблемы». Затем губернатор порекомендовал уволить Леониду Шушарину тех, кто в сложившихся условиях не поспевает реагировать на обстановку, и назначить на их место молодых и энергичных людей. «Или пожилых назначайте, но тоже энергичных», – закончил собственную мысль господин Сумин.

Напомним, что в феврале к Леониду Шушарину и возглавляемому им ведомству также возникли претензии со стороны губернатора, в частности, последний даже включил в программу своего визита в Магнитогорске инспекцию местного центра по труду и занятости, который вызывал до той поры множественные нарекания. И вот – новая публичная «порка», на сей раз из-за неправильной подачи проблем безработицы и занятости в СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления