Город Объемы перевозок филиала «Первой грузовой компании» выросли на 60%

Объемы перевозок филиала «Первой грузовой компании» выросли на 60%

В Челябинской области, несмотря на кризис, продолжают расти объемы грузоперевозок. Так, Челябинский филиал ОАО «ПГК» в марте увеличил этот показатель более чем на 60% по сравнению с аналогичным периодом февраля.

С 1 по 10 марта было перевезено на 1350 вагонов больше, чем в первой декаде прошлого месяца. Почти в два раза вырос объем перевозок таких грузов, как щебень и продукция для металлургического производства. В организации доставки грузов было задействовано на 500 вагонов больше, чем в феврале. На 55% или 770 цистерн вырос объем перевозок нефтепродуктов.

Как сообщили в «Первой грузовой компании», рост производственных показателей филиала стал возможен благодаря привлечению новых клиентов и увеличению объемов перевозок по ранее заключенным договорам. Так, более чем на 80% выросла погрузка нефтепродуктов для ЗАО «НефтеТрансСервис», значительно больше грузов, чем в начале февраля, было перевезено для ООО «Транскод», ООО «Евро-холдинг». На 60% увеличен объем перевозок полевого шпата, отправляемого «Вишневогорским горно-обогатительным комбинатом» на стекольные заводы.

«В марте мы планируем перевезти 300 вагонов огнеупорной глины Челябинского рудоуправления на металлургические заводы Свердловской области, а наш постоянный грузоотправитель – ООО «Торговый дом «Челябоблснабсбыт» – намерен отправить около 85 тысяч тонн щебня в Западную Сибирь и Красноярский край, – сообщил директор Челябинского филиала ОАО «ПГК» Владислав Егоров. – В минувшем месяце партнерами ОАО «ПГК» на Южном Урале стало большинство крупных хлебокомбинатов Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, а в ближайшее время мы организуем перевозки продовольственных грузов известного холдинга «Макфа» – муки, макаронных изделий, хлебопродуктов для российских и зарубежных потребителей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления