Город «Сити Экспресс» укрепляет свои позиции в условиях кризиса

«Сити Экспресс» укрепляет свои позиции в условиях кризиса

" src=

«Сити Экспресс» – один из лидеров на рынке срочной доставки корреспонденции и посылок, – укрепляет свои позиции в условиях кризиса. Уже стартовала программа снижения цен до 25%, расширена продуктовая линейка.

Компания планирует увеличить долю на рынке в сегменте срочной доставки по Москве и городам России, так как именно эти направления могут стать драйверами роста рынка в 2009 году, объем которого составит 41,8 миллиардов.

Большая часть российского рынка экспресс-доставки сосредоточена в Москве и Санкт-Петербурге. Но ситуация постепенно меняется – востребованность экспресс-доставки в регионах увеличивается более быстрыми темпами, чем в двух столицах. По мнению экспертов (прогнозы исследований компании «Экспресс-Обзор», «Рынок экспресс-доставки 2007-2009 год»), в 2009 году доля столицы будет около 47,8%, Санкт-Петербурга – 10,1%, других регионов – 42,2%.

«Мы стремимся укрепить наши позиции в регионах, – подчеркивает генеральный директор «Сити Экспресс» Андрей Княжинский, – довести до совершенства технологии, ввести новые сервисы и оптимизировать работу с региональными партнерами. Мы уверены, что такие преимущества, как наличие собственной сети из 55 представительств по всей России и Украине и конкурентоспособные цены позволят нам рассчитывать на увеличение доли рынка. Следуя этой цели, мы снижаем стоимость междугородной доставки до 25% на разные направления, чтобы помочь клиентам справиться с экономической ситуацией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления