Город В Челябинске открылась школа-студия Аллы Духовой

В Челябинске открылась школа-студия Аллы Духовой

" src=

Челябинцы теперь смогут научиться танцевать на самом высоком уровне. Впервые в нашем городе открылась школа-студия Аллы Духовой «Тодес».

Пожалуй, мало таких людей, которые ничего не слышали о знаменитом шоу-балете Аллы Духовой. «Тодес» радует поклонников уже более 20 лет, причем не только постановками к концертным номерам звезд эстрады, но и собственными сольными программами, собирающими аншлаги в России и за рубежом. Кроме того, сегодня в стране и за границей открыто более 40 филиалов студии «Тодес», где преподают педагоги, прошедшие школу Аллы Духовой.

Теперь такая возможность есть и у челябинцев. Причем возраст и уровень подготовки не имеют ни малейшего значения: в школу принимаются все желающие от четырех лет и старше – без ограничений. От вас главное – желание. А лучшие педагоги из Москвы научат вас танцевать не только красиво и правильно, но и от души, а значит, лучше всех. И конечно, танцы помогут вам держать себя в форме, избавиться от неуверенности и всегда быть в хорошем настроении.

Адрес школы-студии «Тодес»: ул. Художника, Русакова, 7а, справки по телефону: 8-919-596-57-50.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления