Город День открытых дверей в ДНК Клинике

День открытых дверей в ДНК Клинике

23 мая Центр лечения бесплодия ДНК Клиники в третий раз открывает свои двери для пациентов города и области. Эта акция посвящена проблеме бесплодия, современным методам его лечения и проводится специально для пар, столкнувшихся с этой проблемой.

Бесплодная пара – это отсутствие беременности в течение 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения. Сюрпризом для всех посетителей стал документальный фильм об эко-лаборатории ДНК Клиники, самой процедуре и одном из самых ответственных этапов этого чуда – эмбриологии и развитии клетки.

Во время первой акции больше всего гости отметили формат общения с врачами. Были представлены специалисты всех направлений вспомогательных репродуктивных технологий – репродуктолог, гинеколог, андролог, эмбриолог и, конечно, главный врач Центра Пестова Татьяна Ивановна. В формате «вопросы-ответы» будущие пациенты познакомились с врачами и обсудили волнующие темы. Многие записались после этого на индивидуальные консультации. В ДНК Клинику обращаются не только челябинцы, но и жители всего региона – были пары из Миасса, Магнитогорска и даже Увельского района.

ДНК Клиника ставит перед собой задачу не только проинформировать всех, кто столкнулся с бесплодием, о причинах, методах диагностики и лечения бесплодия, но и показать будущим пациентам Центр изнутри, познакомить со специалистами.

Для участия в дне открытых дверей необходима лишь регистрация на сайте клиники. Около 100 пар уже прошли процедуру ЭКО в нашей клинике, и лаборатория показала хорошие результаты – эффективность процедуры на сегодняшний день почти 36% при мировом уровне 30%.

ДНК Клиника
Центр лечения бесплодия
Солнечная, 6В. Тел.: 236 36 00.
Узнайте больше о нас

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления