Город До 12 мая можно подавать заявки на публичные слушания по бюджету области

До 12 мая можно подавать заявки на публичные слушания по бюджету области

Публичные слушания по проекту закона «Об исполнении бюджета Челябинской области» пройдут 15 мая, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания области.

«Четвертый год подряд мы проводим так называемый опрос жителей по вопросу исполнения бюджета. Эта форма является гласной, открытой, прозрачной. Каждый южноуралец может позвонить по телефонам горячей линии и оставить свои предложения или заявить об участии в слушаниях. На основании полученных предложений мы готовим рекомендации к исполнению. Думаю, что в настоящее время в условиях финансового кризиса такая форма обсуждения, анализа и прогнозирования областного бюджета станет еще одной антикризисной мерой», – прокомментировал предстоящие слушания спикер облпарламента Владимир Мякуш.

Для сбора предложений в проект рекомендаций публичных слушаний с 28 апреля по 14 мая в Законодательном собрании будут работать телефоны горячей линии: 239-25-90, 239-25-88, 239-25-94 и автоответчик 239-87-94 (круглосуточно). Позвонившим просьба указывать свои данные (ФИО, адрес, контактный номер телефона) для обратной связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления