Город Защита от угона автомобиля за пять долларов

Защита от угона автомобиля за пять долларов

Угонщики вплотную приблизились к тому, чтобы научиться вскрывать любые автосигнализации. «Крепких орешков» осталось около 5%. Именно поэтому эксперты советуют ставить спутниковые охранные комплексы автомобиля. Они надежны, но пугают своей ценой и стоимостью обслуживания.

Однако петербуржские инженеры готовы доказать, что защита автомобиля в 21 веке может быть надежной, доступной и комфортной. Все эти тезисы воплотились в устройстве под названием PGSM Спутник. Автомобиль ставится на охрану и снимается с нее при помощи карточки-метки размером чуть больше «симки» сотового телефона. Это удобно хотя бы потому, что не надо таскать тяжеловесную связку из штатного ключа-иммобилайзера и брелока сигнализации. Никакой абонентской платы. Затраты на PGSM Спутник составляют около 5 долларов в месяц.

Данный комплекс отличается от других спутников тем, что является противоугонным, а не поисковым. Частную собственность охраняют диалоговый код, который не вскрывается кодграббером, сетевые иммобилайзеры и космос. Точнее, владельцу автомобиля предоставлена возможность самому контролировать местоположение и безопасность автомобиля через систему Car-online.ru. Фактор стороннего контролера-диспетчера исключен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления