Город «Локомотив» выиграл первый матч четвертьфинала

«Локомотив» выиграл первый матч четвертьфинала

" src=

Вчера гандболисты челябинского «Локомотива» провели первый матч финала чемпионата России. На домашней площадке наши земляки принимали клуб, расположившийся на 4-й строчке по итогам регулярного первенства – краснодарский «СКИФ».

Встреча выдалась на редкость нервной и непредсказуемой. Только за первый тайм мяч 9 раз попадал в штангу краснодарцев, но все же хозяева ушли на перерыв, ведя 15:13.

Во второй половине кураж поймал опытнейший голкипер железнодорожников Сергей Казанчеев, став без сомнения героем матча. Сергей не раз выручал команду в безнадежных ситуациях, отразив в итоге 43% бросков по своим воротам. Среди полевых игроков «Локомотива» стоит выделить разыгрывающего Андрея Иванова и левого полусреднего Дмитрия Корякина, забивших соответственно 8 и 7 мячей. Это и позволило челябинцам одержать столь трудную победу – 29:26.