Город Сумин вручил ветеранам по полторы тысячи рублей

Сумин вручил ветеранам по полторы тысячи рублей

" src=

Сегодня губернатор Петр Сумин лично поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 64-й годовщиной Победы. На торжественный прием из всех городов и районов области приехали около 800 пожилых людей.

У входа в театр оперы и балета ветеранов встречали кадеты, всем гостям праздника раздавали красные гвоздики и георгиевские ленточки – символ Победы. На площади перед театром для почетных южноуральцев мелодии военных лет исполнил военный духовой оркестр.

" src=

Как сообщили в пресс-службе губернатора, Петр Сумин поблагодарил ветеранов за мужество и героизм и заверил, что государство и впредь будет поддерживать почетных земляков. «Как бы ни было трудно, все социальные гарантии ветеранам, все выплаты, льготы и обязательства будут выполнены в полном объеме. В Челябинской области продолжится работа по подключению домов и квартир к газу, будем помогать вам и с ремонтом жилья. Область выполнит поручение президента страны и к 65-й годовщине Победы обеспечит квартирами нуждающихся участников Великой Отечественной войны», – подчеркнул губернатор.

За особые заслуги в общественной деятельности и патриотическом воспитании молодежи гости торжественного приема получили из рук главы региона премии в размере 1500 рублей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой губернатора Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления