Город 74.ru бьет рекорд: аудитория проекта достигла полумиллиона человек

74.ru бьет рекорд: аудитория проекта достигла полумиллиона человек

Ежемесячная аудитория 74.ru и его тематических проектов превысила 500 тысяч человек, из них 360 тысяч – челябинцы. Такие данные приводит независимый источник Liveinternet.ru.

«На сегодняшний день месячная интернет-аудитория Челябинска составляет 450 тысяч человек в возрасте старше 18 лет, 80% из них являются посетителями сайта 74.ru. По своему качественному составу это самая активная часть аудитории, которая интересуется, чем живет Челябинск сегодня, и готова высказывать свое мнение по разным вопросам в комментариях на сайте», – считает директор по развитию 74.ru Владислав Лисицин.

Это подтверждает и последняя интернет-перепись, по итогам которой был составлен портрет аудитории 74.ru: это люди в возрасте 23-43 лет с высшим образованием, они работают специалистами или руководителями подразделений и заходят в Интернет практически каждый день.

По словам создателей сайта 74.ru, повышать посещаемость интернет-ресурса помогают уникальные редакционные проекты и популярные сервисы. Среди последних нововведений стоит отметить появление на сайте видео к самым интересным событиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления