Город Единороссы объявили конкурс депутатских центров

Единороссы объявили конкурс депутатских центров

Региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о проведении конкурса на выявление лучшего депутатского центра в Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.

Как отметил заместитель секретаря регионального политсовета по работе с обращениями граждан Владимир Горнов, конкурс будет проходить в три этапа: подготовительный, предварительный и основной. Подготовительный этап продлится до 1 августа, и за это время центры должны представить в оргкомитет все необходимые документы и материалы. Во время предварительного этапа, который завершится к середине октября, жюри проанализирует работу депутатских центров и организует выездные проверки в территории, чтобы на месте оценить работу с обращениями граждан. В этот период депутатским центрам, недостаточно хорошо организующим работу, предоставится возможность исправить выявленные недостатки. Третий этапа конкурса определит победителей.

Победителем конкурса будет признан депутатский центр, набравший максимальное число баллов по итогам первых двух этапов. Дополнительно будут определены еще два лучших центра, которые получат наибольшее количество «очков». Как уточнили в пресс-службе регионального отделения, сеть депутатских центров сегодня существует в 49 местных отделениях, за I полугодие в них обратилось около 8 тысяч южноуральцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления