Город Попавший в ДТП водитель маршрутки трижды лишался прав

Попавший в ДТП водитель маршрутки трижды лишался прав

В Челябинске ведется расследование ДТП с участием маршрутки, которое произошло 3 июля на проспекте Ленина. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, водителя автобуса ПАЗ-32050 неоднократно ловили на нарушение правил дорожного движения и трижды лишали прав.

Напомним, 3 июля на проспекте Ленина, напротив гостиницы «Южный Урал», маршрутный автобус ПАЗ №318, пытаясь избежать столкновения с попутно двигающимся легковым автомобилем, въехал в электроопору. В маршрутке находилось примерно 15 человек. По уточненным данным, в больнице с различными травмами оказались восемь человек.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД области, 41-летний водитель автобуса с 2001 года 20 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения, трижды лишался прав (два раза – за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, один – за оставление места происшествия). Кроме того, он неоднократно нарушал ПДД в качестве пешехода. По факту аварии ведется расследование и внеплановая проверка автотранспортного предприятия ООО «Казачий двор», которому принадлежит ПАЗ.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления