Город Кинологи Южного Урала отличились на «Великом шелковом пути»

Кинологи Южного Урала отличились на «Великом шелковом пути»

" width=

Кинологи Магнитогорской и Челябинской таможни заняли призовые места на международных соревнованиях «Великий шелковый путь». Кубок Челябинской таможни разыгрывался в Троицке. В состязаниях приняли участие 16 кинологов из таможен Уральского региона, представители пограничной службы ФСБ России и Департамента таможенного контроля по Костанайской области Республики Казахстан.

Соревнование состояло из четырех этапов, основной задачей которых был поиск наркотических средств в багаже, в автомобиле и помещении. В личном первенстве серебро завоевал Денис Дроздецкий и его овчарка Аррони. Не подвела своего хозяина Камиля Баймухамбетова собака Рокси, занявшая в общекомандном зачете второе место. Бронза досталась специалистам Челябинской таможни.

Как сообщил начальник кинологического отдела Магнитогорской таможни Ринат Халиуллин, Аррони, несмотря на свой достаточно юный возраст, – очень перспективная собачка, служит на таможенном посту ДАПП Мариинский. На Всероссийских соревнованиях специалистов-кинологов Федеральной таможенной службы России она заняла 13 место из 24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления