RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Раскуплены все билеты на матч команд «Челябинск» и «Крылья Советов»

Раскуплены все билеты на матч команд «Челябинск» и «Крылья Советов»

Власти Челябинска готовятся к матчу футбольных клубов «Челябинск» и «Крылья Советов», который пройдет 15 июля. Мэр Михаил Юревич обещал лично посетить встречу соперников. Сегодня на аппаратном совещании в администрации города он предложил организовать трансляцию матча, чтобы его могли увидеть все горожане, а не только те, кто успел приобрести билеты.

«"Крылья Советов" – сильная команда, – отмечает мэр Челябинска. – На днях смотрел, как они играли с «Рубином». Проиграли, но показали высокий уровень. Кстати, профессионализм футболистов за последние несколько лет существенно повысился до европейского. Буквально несколько лет назад футбольный матч был похож на отрывание друг у друга ног и рук. А сейчас приятно посмотреть. Думаю, нужно организовать трансляцию матча для всех челябинцев на местных телеканалах».

«Нас пугают фанатами из Самары, говорят, что они буйные, – признался начальник управления физической культуры, спорта и туризма Челябинска Юрий Серебренников. – Но меры безопасности все приняты. Места болельщиков «Крыльев Советов» расположены на краю трибуны, с другой стороны от них других фанатов не будет».

Заместитель начальника УВД Челябинска Игорь Литвинов уверяет, что беспорядков точно не будет. «Челябинские власти приняли участие в нескольких комиссиях, нашли понимание с фанатами. Они будут в оптимальном количестве. Я думаю, что мы достойно проведем матч и не допустим нарушение порядка. 8,5 тысяч билетов продано. Свободных мест не будет, поэтому горожанам не стоит собираться около стадиона в надежде приобрести лишний билет», – подчеркнул заместитель начальника УВД Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления