Город Челябинская публика встретила «Кромова» овацией

Челябинская публика встретила «Кромова» овацией

Продюсер Константин Филимонов в компании актеров Владимира Вдовиченкова и Михаила Горевого 15 июля представил челябинской публике свой новый фильм «Кромовъ». После просмотра поднявшимся на сцену Филимонову, Вдовиченкову и Горевому публика устроила овацию.

Как рассказали создатели фильма и актеры, снимавшиеся в картине, проект «Кромовъ» выбивается из сегодняшнего российского кинематографического мейнстрима. Прежде всего – сценарием и идеями, которые несет в себе фильм. «Мы попытались дать понять, что не все и не для всех меряется деньгами», – заявил Владимир Вдовиченков, снявшийся в главной роли. Константин Филимонов, выступивший сопродюсером и соавтором сценария, очень эмоционально рассказал о перипетиях съемок во Франции. Дело в том, что 80% натурных съемок проходили там. «Французы не умеют и не хотят работать», – поделился наболевшим господин Филимонов. Впрочем, актеры Владимир Вдовиченков и Михаил Горевой вполне разделяли взгляды своего коллеги.

Картина «Кромовъ» посвящена биографии русского военного атташе во Франции графа Алексея Кромова, который после революции 1917 года остался распорядителем гигантских военных сумм. Не потратив ни копейки из 250 миллионов русских золотых рублей, в 1925 году Кромов вернул деньги правительству советской России, заслужив проклятие русских эмигрантов, собственной семьи, и потеряв любимую женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления