Город В Челябинске открывается «Школа политических технологий»

В Челябинске открывается «Школа политических технологий»

При региональном отделении партии «Единая Россия» начался набор в «Школу политических технологий». Ее «ученики» смогут получить навыки работы в различных органах власти, ведения избирательных кампаний.

«Одна из главных проблем современной политики – кадровая, – говорит директор проекта Владимир Дугинец. –У нас уже есть опыт участия в проекте «Профессиональная команда страны», где мы отбирали «резервистов» для различных уровней власти. Новый проект призван подготовить политиков, которые будут работать на уровне региона, муниципалитета, муниципального района, то есть тех людей, к кому избиратели обращаются в первую очередь».

В «Школе политических технологий» планируется обучение по двум направлениям. В «Клубе молодых политиков» будут готовить кадры для исполнительной и законодательной власти регионального и муниципального уровня. Вступить в него предлагается молодым людям из числа членов и сторонников партии «Единая Россия» в возрасте до 40 лет. Для них будет организовано знакомство с политической системой, сложившейся в регионе, действующими нормами и правилами осуществления властных полномочий. Также будет работать «Школа политтехнологов». Группе юристов предстоит изучить избирательное право, группе по связям со СМИ – информационное, коммуникационное и рекламное сопровождение выборов, начальники избирательных штабов и политтехнологи научатся разрабатывать стратегии и тактики избирательной кампаний.

В качестве преподавателей приглашены лидеры регионального политсовета партии, члены областной избирательной комиссии, ведущие политтехнологи, люди, имеющие опыт работы в исполнительной и законодательной власти Челябинской области.

Набор в первые группы открыт, обучение платное. По всем вопросам, связанным с работой Школы, можно обращаться по телефонам: (351)796-31-55, 265-91-83.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления