RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город СМП Банк бесплатно страхует от несчастных случаев

СМП Банк бесплатно страхует от несчастных случаев

Банк «Северный морской путь» предоставляет новую услугу «Страхование владельца банковской карты». Обладателям полиса возмещаются страховые риски, связанные с травмами, смертью или инвалидностью, произошедшей в результате несчастного случая.

С 22 июля обладатели банковских карт с годовым обслуживанием категорий Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard могут бесплатно получить в СМП Банке полис страхования от несчастного случая сроком на один год с возможностью дальнейшего продления.

Тарифы карт, дающие право на участие в акции, – «Стандарт» (Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard), «Клиент» (Visa Classic с индивидуальным дизайном), V.I.P. (Visa Gold, MasterCard Gold). Заказать банковскую карту указанных категорий можно в любом подразделении банка. Началом действия страхового полиса является дата открытия счета.

Страховка не выдается на карты, открытые в рамках специальных предложений, по которым комиссия за первый год обслуживания не предусмотрена, а также на дополнительные карты, выпущенные по любым тарифам.

Страховая сумма по банковским картам Visa Gold, MasterCard Gold составит 1 миллион рублей, а по картам Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard – 150 тысяч рублей независимо от валюты счета.

По истечении срока договора страхования он последовательно перезаключается на каждый следующий год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления