RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Путин приедет в Магнитку после обеда

Путин приедет в Магнитку после обеда

Сегодня в Магнитогорске открывается стан-5000. На это событие лично приедет премьер-министр России Владимир Путин. В аэропорт Магнитки он прибудет в 13:30 и сразу же отправится на ММК.

В первую очередь Владимир Путин осмотрит агрегат полимерных покрытий №2, посетит строительную площадку стана холодного проката и завершит экскурсию на стане-5000. После этого состоится совещание «О состоянии и мерах по развитию черной металлургии». В нем примут участие не только руководители крупных российских заводов, но и банкиры, так как одна из главных тем обсуждения - процентные ставки по кредитам для предприятий. Затем премьер-министр пообщается с губернатором Челябинской области Петром Суминым.

Для справки: на стане 5000 будет производиться высокорентабельный толстолистовой прокат шириной до 4850 миллиметров с категорией прочности до X120 для нефтегазовой отрасли, судо-, мосто- и машиностроения. Производительность стана-5000 составит около 1,5 миллиона тонн в год, в том числе порядка 0,3 миллиона тонн в год термически обработанного листа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления