Город Строительство ТК «Западный луч» вышло на завершающий этап

Строительство ТК «Западный луч» вышло на завершающий этап

" width=

Финансово-строительная компания «Западный луч» вышла на завершающий этап строительства торгового комплекса, расположенного в одноименном жилом микрорайоне бизнес-класса в Центральном районе Челябинска. Все работы ведутся согласно графику: как и планировалось, в ноябре 2009 года новый комплекс примет первых покупателей.

На сегодняшний день строителями на 100% выполнен монтаж фасада здания светопрозрачной систематизированной фасадной системой Schuco. Готова входная группа комплекса. В полном объеме выполнены работы по прокладке наружных и внутренних сетей: отопления, канализации, электрики, вентиляции и кондиционирования. В стадии завершения находятся работы по внутренней отделке торгового комплекса. Проведен монтаж и наладка эскалаторов и лифтов. Также строителями ведутся работы по благоустройству территории: укладка тротуарной плитки, установка фонарей, «подготовка» под асфальтовое покрытие.

Параллельно со строительством торгового комплекса на стройплощадке «Западного луча» продолжается возведение первой жилой 24-этажной башни-высотки. На сегодняшний день монтаж несущих железобетонных конструкций каркаса здания выполнен до 18 этажа включительно. В полном объеме завершены работы по прокладке внешних инженерных коммуникаций – тепловых и электрических сетей, водопроводной и канализационной систем.

На все вопросы покупателям и арендаторам ответят в департаменте продаж компании, который расположен на строительной площадке жилого комплекса «Западный луч» по адресу: Челябинск, ул. Труда. 166а, тел.: (351) 211-07-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления