Город Челябинский мэр проверил на себе работу горячей линии

Челябинский мэр проверил на себе работу горячей линии

Глава Челябинска Михаил Юревич проверил действие горячей линии, по которой принимаются жалобы на дорожные ямы. Работу по заявке месячной давности дорожники до сих пор не выполнили.

«Звонил месяц назад, оператор принял заявление по двум ямам на дороге. Но до сих пор ничего не сделано», – сетовал на аппаратном совещании в мэрии Михаил Юревич. По словам заместителя главы Челябинска Александра Уфимцева, сначала необходимо определить, какое ведомство отвечает за этот участок дороги. «Я буду продолжать звонить», – пообещал градоначальник.

Всего в городскую администрацию за время работы «дорожного» телефона поступило более двух тысяч звонков. Напомним, по поручению Михаила Юревича, 18 мая при городской технической инспекции начали свою работу телефоны горячей линии. Воспользоваться помощью челябинцев городские власти решили в связи с тем, что специалисты не всегда могут оперативно отследить повреждения дорожного полотна. Сообщать о ямах можно с 8:00 до 17:00 по телефонам: 727-54-94, с 17:00 до 08:00 по телефону: 797-91-82. Звонки будут приниматься до 1 октября 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления