Город Фанаты «Трактора» зажгут «звездное небо» перед матчем с «Авангардом»

Фанаты «Трактора» зажгут «звездное небо» перед матчем с «Авангардом»

В пятницу, 28 октября, хоккейный клуб «Трактор» проведет флешмоб «Звездное небо». За несколько минут до начала игры с омским «Авангардом» поклонники хоккея в полной темноте зажгут экраны мобильных телефонов, чтобы создать на арене впечатляющий эффект чистого и звездного неба.

Флешмоб «Звездное небо» впервые прошел 25-го ноября 2015 года на Матче памяти Валерия Белоусова. Тогда на льду встретились «Трактор» и магнитогорский «Металлург». Второй раз арена озарилась тысячами огоньков через месяц, когда черно-белые в ретро-форме сыграли с московским «Динамо».

Матч «Трактор» – «Авангард» начнется в 19:00. Напомним, предыдущее противостояние черно-белых и ястребов, прошедшее в Омске 1 октября, завершилось со счетом 1:3 в пользу хозяев льда, забивших по шайбе в каждом периоде.

Челябинцы подошли к этому матчу на шестой строчке Восточной конференции, набрав 36 очков в 24 матчах. Как сообщал ранее Chelyabinsk.ru, в среду, 26 октября, «Трактор» в тяжелом матче одолел «Сибирь», забросив три шайбы.