Город Магнитка присоединилась к «Интерсвязи»

Магнитка присоединилась к «Интерсвязи»

К группе компаний связи «Россвязьтехнологии», одним из учредителей которой является челябинский провайдер «Интерсвязь», присоединился крупнейший интернет-оператор Магнитогорска. Как сообщили в объединении, компания «Магинфо», к сети которой подключено порядка 45 тысяч квартир, вошла в состав «Россвязьтехнологий».

Сейчас клиентская база группы компаний связи насчитывает более полутора миллионов человек. В структуру объединения также входят провайдеры «Интерсвязь» (Челябинск), «Уфанет» (Уфа), «Инфоцентр» (Курган) и «МАРК-ИТТ» (Ижевск). Организация создана для решения проблем региональных операторов на федеральном уровне. В числе планов ее участников – объединение сетевых ресурсов и другие технологические преобразования, которые должны вывести услуги провайдеров на новый уровень. Например, за счет объединения каналов «Россвязьтехнологии» рассчитывают снизить стоимость трафика вдвое.

По словам директора по корпоративному управлению ГКС «Россвязьтехнологии» Искандара Бахтиярова, влияние и авторитет каждой компании в объединении будет зависеть не от ее масштабов и регалий, а от количества идей, вклада в развитие и достижение целей. «Будет создан единый банк технических, маркетинговых и управленческих решений, которыми смогут пользоваться все члены ассоциации безвозмездно, но и вкладываться туда будут по тому же принципу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления