RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Внимание! Ищем бесплодную пару!

Внимание! Ищем бесплодную пару!

ДНК Клиника, являясь одной из крупнейших частных клиник города, планирует к запуску уникальный социальный проект, посвященный одной из самых актуальных проблем современного общества – бесплодию.

Мы ищем пары, готовые рассказать о себе. Главная задача проекта – показать, что бесплодие – это не приговор, ведь многие пары находятся на грани развода, проходя десятки врачей, сдавая бесконечно анализы и выслушивая каждый раз один и тот же диагноз. При этом каждая пара уникальна. Мы ищем людей, готовых открыться. Мы покажем, как прошла процедура ЭКО, покажем Ваши эмоции и реальный результат.

Возможно, именно Ваш пример поможет кому-то решиться и обрести долгожданное счастье! Паре, участвующей в проекте, будет предоставлено частичное финансирование программы ЭКО и бесплатный первичный прием.

Напомним, что лечением бесплодия ДНК Клиника занимается уже более двух лет. Первые циклы в собственной лаборатории были проведены в октябре прошлого года, именно эти пациенты отделения вспомогательных репродуктивных технологий и становятся сейчас родителями. Сейчас уже родились 6 двоен, 4 девочки и 7 мальчиков. Это и подтверждает эффективность работы отделения вспомогательных репродуктивных технологий ДНК Клиники в 38%.

Если Вы хотите участвовать в проекте и на своем примере показать, как можно с помощью медицинских технологий получить то, чего так долго ждали, заполняйте анкету на сайте клиники.

ДНК Клиника:
Центр лечения бесплодия
Солнечная, 6В. Тел.: 236-36-00
Узнайте больше о нас
Dnk74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления