RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Свадьба года» приглашает молодоженов на Аллею любви

«Свадьба года» приглашает молодоженов на Аллею любви

5 сентября в 14:30 победители проекта «Свадьба года», организованного сайтом Mychel.ru и телеканалом «Восточный экспресс», – Файруза Саитова и Станислав Помигуев – посадят яблони на Аллее любви.

Посадка дерева как символа новой совместной жизни – такая традиция была впервые предложена организаторами прошлым летом. В этом году в парке на Университетской набережной появится новый ряд яблонь. Присоединиться к традиции могут все новобрачные, которые зарегистрируют свой брак 5 сентября. Для этого нужно прислать свою заявку на адрес brend@info74.ru, указать имя, фамилию и контактный телефон.

Кроме посадки деревьев, молодожены смогут написать пожелание себе в будущее. Все они будут помещены в «капсулу времени», которую закопают до следующего года тут же, на Аллее любви. Затем Файруза и Стас со своими гостями и зрителями попробуют установить рекорд: исполнить самый масштабный свадебный танец в Челябинске. «Мы хотим, чтобы свадьба была праздником не только для нас двоих, но и для других челябинцев, – рассказывает Файруза. – Поэтому приложим все свои силы к тому, чтобы подарить городу настоящее яркое шоу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления