Город Бизнес-навигатор от «Стратума»

Бизнес-навигатор от «Стратума»

27 августа в Челябинске состоится второе заседание клуба директоров «Бизнес-Навигатор», организованный корпорацией «Стратум».

«Бизнес-Навигатор» – это специальный шестимесячный информационно-аналитический курс по вопросам экономики, финансов и законодательства, необходимый для принятия взвешенных управленческих решений в условиях неопределенности.

При подготовке программы Клуба организаторы уделяют большое количество времени и усилий на выбор действительно актуальных тем и общаются с экспертами, чтобы определить интересные новые ракурсы обсуждения.

На втором заседании Клуба эксперты представят информацию по трем блокам.

Первый – экономический. Своеобразные «сводки с фронта» представит постоянный ведущий – директор корпорации «Стратум» Олег Пермяков. Он представит анализ наиболее важных событий за прошедший месяц и даст ясный краткосрочный прогноз экономики Челябинской области.

Второй блок посвящен изменениям на финансовых рынках. Обзором тенденций и прогнозам в банковском секторе поделится управляющий филиалом «ЮниКредит Банк», партнер проекта Андрей Стихин.

Полезные рекомендации по налоговому законодательству и арбитражной практике содержатся в третьем блоке. В этот раз вниманию руководителей будут представлены инструменты по оптимизации налогообложения. Об этом расскажет руководитель отдела бухгалтерского и налогового консалтинга ГК «ВнешЭкономАудит», партнера «Бизнес-Навигатора» Светлана Куликова.

Участники смогут не только получить полезную бизнес-информацию, но также предложить свои темы третьей встречи.

Если вы хотите принять участие в курсе« Бизнес-Навигатор», ознакомьтесь с его описанием и заполните заявку на сайте корпорации «Стратум» Stratum.ru. Подробную информацию можно также получить по телефону (351) 239-94-20.

Ждем вас каждый третий четверг с 15 до 18 часов.

Место встречи – конференц-зал БЦ «Аркаим-Плаза» (ул. К. Маркса, 38).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления