RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Чебаркульская птица» приглашает на «АГРО-2009»

«Чебаркульская птица» приглашает на «АГРО-2009»

" width=

Известная российская торговая марка «Чебаркульская птица» приглашает посетить свой павильон, который будет организован на XVI универсальной выставке-ярмарке «АГРО-2009». Она пройдет в Челябинске с 26-28 августа под девизом «Поднимем село – поднимем Россию!»

В павильоне чебаркульской птицефабрики вы сможете увидеть и купить вкусные новинки фирменного ассортимента. Главным результатом похода на выставку-ярмарку станет сохраненный от лишних трат семейный бюджет – предприятие-производитель предложит челябинцам и гостям города самые выгодные цены.

Впервые на выставке под маркой «Чебаркульская птица» будет представлена колбаса «Яичная», в состав которой входит до 20% натурального яйца. Колбаса готовится из куриного фарша с кусочками белого филе, что придает ей благородный вкус, свойственный продукции высшего сорта. В павильоне чебаркульской птицефабрики покупатели смогут также приобрести вареную колбасу «Народную» из куриного фарша и кусочков филе птицы. Высокое качество и оригинальные рецептуры деликатесов из куриного мяса уже оценены челябинцами. На ярмарке будет представлен весь полезный и вкусный ассортимент. Это хорошо известные и полюбившиеся колбасы «Нежная», «Фирменная», «Балычковая», ветчина «Деревенская» и «Любительская», рулет «Домашний», «С паприкой», фирменный сервелат, паштеты и копчености из мяса птицы, шашлык, колбаски для жарки, курица в маринаде и многое другое.

Кроме готовой продукции, в павильоне птицефабрики будет организована продажа замороженной разделки, полуфабрикатов и чебаркульские курочки тушкой. Отличительной особенностью всего этого изобилия от авторитетного производителя является особая порода выращиваемой птицы – французский кросс. В этой птице немного жира и большое количество белка. Сочность и высокие потребительские свойства мяса позволят хозяйкам приготовить вкусные и здоровые блюда.

Выставка-ярмарка «АГРО-2009» состоится на главной арене дворца спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Время работы выставки:

  • 26 августа – с 10:00 до 18:00;

  • 27 августа – с 10:00 до 18:00 (торжественное открытие в 14:00);

  • 28 августа – с 10:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления