RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На «АГРО-2009» устроят поросячьи бега и выпустят голубей

На «АГРО-2009» устроят поросячьи бега и выпустят голубей

С 26 по 28 августа на площадке дворца спорта «Юность» пройдет XVI универсальная выставка-ярмарка «АГРО-2009».В этом году большинство мест будет отдано под современное оборудование и сельхозтехнику российского и импортного производства.

Впервые на выставке представят аграрные нанотехнологии. Ученые продемонстрируют приборы для применения альтернативных источников энергии – образцы ветряных электростанций и солнечных батарей, которые способствуют сокращению затрат и повышению прибыльности производства. Кроме того, на «АГРО-2009» будет представлено высокотехнологичное оборудование для животноводства и растениеводства: современные молокопроводы и технологические линии по переработке, сортировке, фасовке картофеля и овощей отечественного производства. Впервые посетители увидят достижения охотоведческих и рыбоводных предприятий и фирм. Рыболовы даже угостят гостей рыбацкой ухой.

26 и 27 августа в 13:00 пройдут поросячьи бега. А в день официального открытия, 27 августа, в небо запустят более тысячи голубей.

В течение трех дней все посетители выставки смогут купить также саженцы лучших сортов растений, овощи и фрукты нового урожая. Как сообщили в пресс-службе губернатора, фермеры организуют продажу деревенского хлеба, сметаны и молока, свежего меда, а крупные перерабатывающие предприятия области проведут дегустацию новинок мясных, молочных и растительных продуктов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления